Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. День города с МегаФоном!

01.10.2007
ПАО "МегаФон" Об организации

Городу Красноармейску (когда-то давно, до революции, город назывался Бальцер) исполнилось 242 года. История его богата яркими событиями и удивительными людьми. Город был основан в 1766 году как колония немецких переселенцев под названием Бальцер (Бальзер). А по названию реки, на которой находилась колония, она получила второе название Голый Карамыш, где Карамыш тюркское мутный, илистый, а определение голый указывало на расположение в безлесой степной местности. В середине XIX века официально назывался Голый Карамыш (Бальцер), с 1918 город с тем же названием, с 1927 город Бальцер. При очередной ликвидации немецких названий в 1942 году город переименован в Красноармейск в честь Красной Армии.

Конечно же, компания МегаФон не могла обойти стороной такое событие и приняла активное участие в праздновании Дня города. Для его жителей МегаФон устроил супер-шоу-программу с участием известных VJ-ев телекомпании MTV-Саратов.

Смертельный поцелуй, Конструктор, Доверяй инстинктам, Хочу узнать твой номер!, Зажигательный танец, Одень девушку. Всё это - названия зажигательных конкурсов, в которых принимали участие добрая половина жителей города. Всем, без исключения, за участие дарили подарки. А самому везучему - Сергею Чернышову, абоненту компании, подключившемуся на тарифный план Регион, достался мобильный телефон. Его розыгрыш состоялся в завершении праздничной программы. На прощанье поклонницы брали у ведущих автографы и фотографировались - на добрую память о МегаФоне и Дне города!!!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x