Выбор редакции
Комментарии
Новость

Автопробегом -по качеству связи МегаФон!

04.10.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
Саратов стал одним из городов Поволжья, через которой прошел автопробег Дорогами братства, посвященный 450-летию добровольного вхождения республики Башкортостан в состав России.


Ночной Парк победы был похож на автотрассу. Светло было от множества автомобильных фар. Через Саратов проходил автопробег из республики Башкортостан Дорогами братства. Его приурочили к необычному празднику - 450-летию добровольного вхождения республики в состав России. Идея организовать турне по Поволжью возникла после пробега по Башкирии. За 8 дней участники преодолели 2000 км и решили проехать всю Россию. Начали с Поволжья.

Марат Шафиков, директор автоклуба прокомментировал это событие так:

- Этот автопробег своего рода рекорд. За 2 недели машины преодолели 5 тысяч километров. Особенно нужно учесть, что все его участники - непрофессионалы. Здесь и предприниматели, и журналисты и даже банкиры. Да и машины у всех разные - начиная от заморской КIA и заканчивая отечественным УАЗиком.

Долго выбирали оператора связи. Поняли, что больше всего подходит МегаФон. Проехали северную часть страны, Зауралье, Поволжье. МегаФон никогда не подводил - ни срывов связи, ни чёрных дыр. Я доволен, что мы сделали такой выбор.

В Саратовской области участники автопробега дали концерт в Перелюбе, побывали в местном краеведческом музее. В Саратове гостям показывают национальную деревню с настоящей башкирской юртой. Причем как говорят башкиры, даже на родине такие у них не сохранились.

Автопробег завершён. Участники, уставшие, но довольные, сейчас дома. Но уже в следующем году их путь проляжет на восток - башкиры хотят проехать всю Сибирь. И в дорогу они снова возьмут с собой самую надёжную связь -связь МегаФон!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x