Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. МегаФон поддержал верблюжьи бега

11.10.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
В Александрово-Гайском районе Саратовской области при поддержке МегаФона состоялся ежегодный праздник - День работников сельского хозяйства.

Александрово-Гайский район Саратовской области издавна славится сельским хозяйством, на его территории находится крупнейший в области сельскохозяйственный животноводческий комплекс. Поэтому и День работников сельского хозяйства в Александров - Гае является, если не главным, то уж точно самым долгожданным праздником для жителей района.

В этом году в программе праздника была традиционная выставка достижений тружеников села, конные скачки, спортивные состязания, а главной изюминкой мероприятия стали верблюжьи бега - возрожденная старинная традиция. Значимое для александровогайцев событие прошло при поддержке компании МегаФон: лучшие труженики села получили сувениры от компании, не остались без подарка и победители необычных соревнований. Кроме того, все жители села получили из первых рук информацию о выгодном тарифном плане Регион с низкой стоимостью минуты внутри сети, который был специально разработан для жителей районных центров. У Александрово-Гайцев Регион вызвал особый интерес, потому что жителям всегда нужна связь в полях и на пастбищах вдали от дома, а МегаФон позволяет своим абонентам на тарифе Регион говорить еще больше!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x