Выбор редакции
Комментарии
Новость

Лучше слов - только ММS!

15.10.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
С 11 октября и по 15 января 2007 года абоненты Билайн смогут отправлять MMS-сообщения со скидкой 70%.

С сегодняшнего дня в Билайн стартует акция ММS со скидкой 70%. На время проведения акции стоимость ММS с учетом скидки составляет 1,98 руб. (70% от базовой стоимости одного сообщения на большинстве тарифов).

Преимущество технологии MMS заключается в том, что на сегодняшний день она является основным средством передачи аудиофайлов и изображений между мобильными телефонами, а сообщения могут содержать несколько мультимедийных форматов.

- Целью акции является популяризация такого вида передачи сообщений как ММS, - говорит коммерческий директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом Екатерина Григорьева. - Запуск акции мы приурочили к началу предновогоднего сезона покупок подарков и отпусков. Все это время наши абоненты, без исключения, смогут отправлять ММS-сообщения с 70%-ной скидкой. Как показывает практика, ММS-сообщения незаменимы, когда вы хотите передать собеседнику изображение предмета разговора. Девушки часто пользуются ММS во время похода по магазинам. Путешествуя, с помощью ММS можно передавать фотографии и даже звук с того места, где вы находитесь. А при ведении деловых переговоров мультимедийные сообщения часто используются для передачи документов или других файлов на электронную почту партнера.

Акция ММS со скидкой 70% не требует подключения и это является дополнительным ее преимуществом. Абоненты Билайн становятся участниками акции автоматически. Все, что нужно - начать отправлять ММS.

Скидка 70% действует и для абонентов, находящихся в международном или национальном роуминге.

Подробнее узнать о настройках услуги ММS можно, позвонив на бесплатный номер 06062 или на www.beeline.ru

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x