Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. Петровск выбирает Регион

12.10.2007
ПАО "МегаФон" Об организации

Компания МегаФон подарила жителям города Петровска праздник в рамках мероприятий, приуроченных к 8-летию своей работы в Саратовской области.


В городском парке города Петровска было необычно шумно и весело. На эстраде парка всех собравшихся развлекали популярные
VJMTV Маша Медичи и Америка. Ошеломленные нежданным праздником жители Петровска не сразу решили включиться в зрелищное мероприятие, но азарт и огонь в глазах звезд телеэкрана не оставил равнодушными никого среди присутствующих и даже самые недоверчивые с удовольствием приняли участие в конкурсах Одень девушку, Смертельный поцелуй, Зажигательный танец. Условия конкурса Одень девушку просты и незатейливы. Девушкам необходимо собрать как можно больше одежды с молодых людей и одеть ее на себя. Мужчины по - рыцарски снимали с себя последнюю рубашку. Ну, а девушки к концу конкурса уже не выглядели изящно, а скорее напоминали капусту, но это не уменьшало их волю к победе!

Во время праздника можно было не только участвовать в конкурсах, но и принять участие в розыгрыше призов от компании МегаФон. Розыгрыш проводился только среди абонентов, подключившихся на тарифный план Регион. Причем, подключиться к выгодному тарифному плану можно было тут же, не отрываясь от зрелищных мероприятий.

Счастливой обладательницей главного приза - мобильного телефона - стала Ирина Харитонова, которая уже успела оценить преимущества Региона, по ее признанию говорить она стала существенно больше, а платить значительно меньше. Секрет Ирины заключается в том, что она подключила на тарифе Регион опцию Все сразу без абонентской платы, положив 200 рублей на свой счет и все ее звонки стали в два раза дешевле!


Построй свое общение с МегаФоном!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x