Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская область. Определены чемпионы мира по рыбной ловле

16.10.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
Первый чемпионат мира по ловле хищной рыбы спиннингом на искусственные приманки с лодок в Саратовской области проходил с 9 по 14 октября в Чардыме. В последний день были чемпионата стало очевидным, что российская команда практически не оставила шансов соперникам и одержала безоговорочную победу в соревнованиях, заняв I и III места в личном и I

место в командном зачете. Наша сборная выступала в составе: Максим Дыдыкин (Москва), Сергей Кожевников (Саратов), Андрей Питерцов (Москва), Владимир Посохов (Краснодар), Максим Селиванов (Москва), Алексей Шанин (Краснодар), тренер Андрей Чернов (Саратов) и руководитель команды Вячеслав Кирьякулов (Москва).

Тренер национальной сборной Андрей Чернов так прокомментировал победу российской сборной: Наша команда очередной раз одержала победу в соревнованиях в первую очередь из-за высокого профессионализма, не случайно российская сборная по рыбной ловле обладает самым высоким в мире рейтингом, кроме того, команде, безусловно, помогло отличное знание водоема. Хотя, не скрою, не обошлось и без рыболовного счастья!

Первый общероссийский оператор МегаФон - официальная связь мероприятия - наградил всех спортсменов подарками, а за первые место в личном зачете наши спортсмены получили цифровые фотоаппараты! Российские чемпионы мира подтверждают: Будущее зависит от тебя!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x