Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовский филиал компании 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) провел Единый семинар 1С

16.10.2007

11 октября 2007 года компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) проводила во многих городах России Единый семинар 1С. Саратовский филиал активно принимал участие в проведении этого масштабного мероприятия.

Участники были приглашены в современный Бизнес-центр Дикомп, который располагается в центре города. Специалисты Саратовского подразделения развернули активную рекламную деятельность в поддержку Единого семинара. Не удивительно, что интерес к компании БИТ и проводимому ею мероприятию привлек к участию большое количество людей.

Гости узнали много нового о программных продуктах фирмы 1С, поучаствовали в розыгрыше фирменных подарков и реализовали возможность получить полезные консультации у опытных программистов и менеджеров. Программа семинара поражала своей многогранностью: докладчиками были затронуты основные моменты автоматизации учета, раскрыты актуальные вопросы сопровождения программ, подготовки отчетности и многое другое. После ознакомления с полезной и необходимой информацией, гости были приятно удивлены розыгрышами фирменных и ценных призов - компьютерных мышек, флэш-карт и DVD-плеера.

В заключение семинара в холле был проведен конкурс на самого меткого и ловкого бухгалтера в рамках акции Попади в десяточку, символизирующей начало празднования десятилетия компании 1С:Бухучет и Торговля. Единый семинар 1С закончился, но впереди еще много полезных и интересных мероприятий!


410040, г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А, корп. 1Б, офис 808 и 810

тел.: (8452) 44-99-77
e-mail: saratov@1cbit.ru

www.1cbit.ru


Информация предоставлена: Первый БИТ
Теги отсутствуют.
Другие новости от Первый БИТ
Нашли ошибку
x