Выбор редакции
Комментарии
Новость

Игра для настоящих мужчин

16.11.2007
Арсенальное Об организации

Стрельба с давних времен входит в число любимых увлечений сильной половины человечества. Раньше проверить себя на меткость и выдержку мужчины отправлялись на охоту. Сегодня есть не менее увлекательный вид досуга, который дарит такие же сильные впечатления, как и охота когда-то. Это пейнтбол - игра для настоящих мужчин. В ней нет агрессии, зато есть азарт, адреналин и драйв.

Пейнтбол . это имитация военных действий, где вместо патронов используются шарики с краской. Популярность этой игры объясняется тем, что она не только дарит огромный запас положительной энергии и позволяет испытать острые ощущения, но и объединяет людей, помогая им почувствовать себя одной командой.

Для того, чтобы стать командиром пейнтбольного взвода, нужно совсем немного. Новая акция бренда ?Арсенальное? ?Нацелься на призы!?, которая стартовала в нашем городе в начале ноября, предлагает тебе принять участие в розыгрыше захватывающего пейнтбольного поединка.

Механика участия в акции предельно проста. Для этого вам достаточно приобрести 3 литра ?Арсенального? любого сорта в упаковке 0,5, 1,5 или 2,5 л. В подарок промоутеры выдадут вам закуску к пиву, а также накопительную карту участника. Для любителей пива с мужским характером организаторы подготовили огромное количество разнообразных подарков: удобные наручные часы, пятилитровые бочонки пива и красивые вместительные фирменные бокалы.

Но самым привлекательным призом для участников акции, конечно, станет возможность собрать своих лучших друзей и вместе с ними проверить собственные силы в захватывающем пейнтбольном поединке. В Саратове будут разыграны сразу два главных приза, а победители определятся в финале акции, которая продлится до декабря. Единственное, что нужно сделать . это нацелиться на призы вместе с ?Арсенальным?. И успех не заставит себя долго ждать!

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.arsenalnoe.ru. или позвонив на горячую линию 8-800-200-97-07.


Информация предоставлена: Арсенальное
Теги отсутствуют.
Другие новости от Арсенальное
Нашли ошибку
x