Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн предлагает льготное общение для жителей малых городов и районных центров Саратовской области

30.04.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
ОАО ВымпелКом (ТМ Билайн) объявляет о запуске на территории Саратовской области (кроме городов Саратов и Энгельс) нового тарифного предложения Местный, разработанного специально для жителей малых городов и районных центров. Новый тариф позволит абонентам совершать звонки внутри региона по льготной цене, а для подключивших услугу Местный+ установлена специальная супервыгодная цена.

Абоненты с тарифом Местный и подключенной услугой Местный+ смогут звонить на номера Билайн Саратовской области при нахождении на территории своего региона по 5 копеек за минуту со 2-ой секунды разговора (без услуги Местный+ - 20 копеек). Особенностями нового тарифа Местный являются отсутствие абонентской платы и сниженная стоимость первой секунды разговора - 50 копеек.

Новое предложение Билайн, адресованное специально жителям районных центров и сельской местности - это очередной шаг навстречу пожеланиям наших абонентов, - комментирует директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом Андрей Коробейников. - Сегодня рынок в крупных городах области уже освоен, и наш основной потенциальный клиент проживает именно в малых городах. Платежеспособность жителей в этих населенных пунктах отличается от областного центра и поэтому для нас было важно предложить этой категории наших абонентов наиболее экономичные условия общения, чтобы они могли общаться со своими родными и близкими в любой точке своего региона необременительно для их бюджета.

Для того чтобы воспользоваться новым предложением Билайн, абонентам других тарифных планов достаточно набрать со своего сотового телефона короткий номер 0674 120 40. Стоимость перехода с рублевых тарифов - 30 руб., с долларовых - 28,7 руб. Переход с тарифного плана Друзья. Область - бесплатный. Новые абоненты могут приобрести контракт с тарифом Местный в любом салоне связи Саратовской области (кроме городов Саратова и Энгельса). Подробности предложения можно узнать по тел. 060611, а также на сайте Билайн www.saratov.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x