Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн подарит ветеранам Звонок однополчанину

04.05.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
С 4 по 11 мая Саратовский филиал ОАО ВымпелКом (ТМ Билайн) проводит благотворительную Акцию Звонок однополчанину, посвященную 63-ей годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В дни проведения Акции во всех фирменных салонах Билайн Саратовской области ветераны Великой Отечественной войны, вдовы участников войны, труженики тыла, участники локальных войн и вооруженных конфликтов смогут сделать бесплатный звонок в любую точку России или стран СНГ, чтобы поздравить старых друзей и боевых товарищей с праздником.

В День Победы - 9 мая - в саратовском Парке Победы на Соколовой горе будет работать мобильная точка, где также можно будет совершить льготный звонок.

Участники Акции смогут получить в качестве подарка комплект с одним из действующих тарифных планов Билайн с 150 руб. на счете.

Акция Звонок однополчанину - традиционное мероприятие, которое Билайн проводит для ветеранов в преддверии Дня Победы, . комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом. - Наша компания с радостью готова встретить ветеранов войны в своих офисах, вручить подарок и с помощью телефонной связи соединить с родными и друзьями. Обширная территория действия сети Билайн позволит объединить в праздничные дни людей даже в самых отдаленных уголках России и стран СНГ. Мы приглашаем уважаемых ветеранов в наши офисы, которые расположены в большинстве населенных пунктов Саратовской области.

В Акции участвуют 60 фирменных салонов Билайн в Саратовской области, в том числе офисы в г. Саратове, расположенные по адресам:

ул. Московская, д. 66;

ул. Астраханская, д. 146;

ул. Б.Казачья, д. 103;

пр. Энтузиастов, д. 33;

пр. Строителей, д. 3;

пр. Строителей, д. 15;

ул. Тульская, д. 49.

Акция проходит в часы работы салонов.





Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x