Выбор редакции
Комментарии
Новость

МТС поздравляет ветеранов Саратовской области с праздником Великой Победы

07.05.2008
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации
ОАО Мобильные ТелеСистемы поздравляет всех ветеранов с праздником и дарит им возможность бесплатно совершить звонок в любую точку мира.

Федеральная акция Звонок однополчанину пройдет в период с 5 по 10 мая в более чем 33 регионах РФ - от Красноярского края до Камчатки. Во многих городах России в эти дни будут работать специальные пункты связи МТС, где ветераны смогут бесплатно позвонить в любой город страны, поздравить своих однополчан, сослуживцев, друзей, родственников с Днем победы, поговорить с родными и близкими, которые живут в других городах России.

Празднуйте Победу вместе с МТС

9 мая, в Саратове на Соколовой горе, в парке Победы с 10.00 - 13.00 будет работать специальный Мобильный офис компании МТС, откуда все Ветераны Великой Отечественной войны смогут совершить бесплатный звонок на любой телефон в любую точку мира.

Победа в Великой Отечественной Войне - подвиг и слава нашего народа. И важно сохранить память о людях, которые нашли силы бороться и защищать мирную жизнь своей родины. От лица нашего филиала искренне я поздравляю всех с Днем Победы и желаю ветеранам здоровья, мира, счастья и благополучия. Вечная слава победителям, - отметил Владимир Тесленко, директор филиала ОАО МТС в г. Саратов.



Кроме того, доброй традицией 9 мая, в День Победы, стала общенациональная акция памяти и солидарности - Георгиевская лента.

В этом году Георгиевские ленты вместе с поздравительными открытками можно будет получить в салонах связи МТС Саратовского региона, а также у распространителей в период с 5 по 9 мая.



Компания МТС стремится активно участвовать в социальной и культурной жизни всех регионов присутствия, и поддержка многих проектов стала хорошей традицией сотового оператора. Акция, посвященная ветеранам, проводится на территории России с 2004 года, и за это время тысячи человек смогли поздравить близких во всех уголках России.





Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x