Выбор редакции
Комментарии
Новость

О войне из первых уст

08.05.2008
ПАО "МегаФон" Об организации

К 9 мая компания МегаФон организовала и провела историческую викторину для учащихся гуманитарно-экономического лицея, а также традиционную акцию Звонок фронтовому другу.

Преемственность поколений и героическое наследие прошлых лет для нынешних школьников не пустые слова. К самому патриотическому и трогающему душу всех россиян празднику компания МегаФон и гуманитарно-экономический лицей подготовили и провели не только традиционную ежегодную акцию Звонок фронтовому другу, но и историческую викторину. Причем ответы на вопросы викторины, которые были посвящены событиям войны, оценивали сами участники тех героических лет.

/

Почетное жюри состояло из ветеранов войны Георгия Васильевича Фролова - полковника, главного редактора Книги Памяти Саратовской области, председателя областной общественной организации ветеранов войны и военной службы, Николая Георгиевича Щурия - старшего лейтенанта, заместителя председателя областной общественной организации ветеранов войны и военной службы, заслуженного учителя СССР и Бориса Михайловича Рачкова . подполковника, председателя ООО Щит Отечества, члена саратовской областной общественной организации ветеранов войны и военной службы. Во время викторины все ответы участников - учащихся 5 - 7 классов лицея, комментировались жюри. И ребята услышали удивительные истории о героях войны и жизни тыла, о тех, чьими именами названы улицы в Саратове и подвигах этих замечательных людей. Одним словом, о том, о чем не прочитаешь ни в одном учебнике. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере доверия и взаимного интереса. Всем ветеранам . прабабушкам и прадедушкам лицеистов, пришедшим на праздник, были преподнесены букеты и подарки от компании МегаФон, а также предоставлена возможность позвонить в любую точку мира своим фронтовым друзьям и родственникам.

А к тем из ветеранов, кто на праздник придти не смог по состоянию здоровья, компания МегаФон приехала домой. Георгий Федорович Платонов - полковник, герой Советского Союза принял сотрудников компании с радостью. После поздравлений и подарков Георгий Федорович позвонил родным из Хвалынска, Санкт-Петербурга и Москвы. Как выяснилось, и он сам и все его многочисленное семейство являются абонентами МегаФона. И общались они с большим и видимым удовольствием!

/

Дорогие ветераны!

Все сотрудники компании МегаФон от всей души поздравляют Вас с замечательным праздником - Днем Победы! Вы очень дороги нам! Здоровья, бодрости духа, радости и весеннего настроения!

9 мая во всех фирменных салонах компании МегаФон в Саратове и Балакове для Вас будет проходить акция Звонок фронтовому другу. Мы ждем Вас - Вы сможете бесплатно позвонить в любую точку России и мира.

Адреса салонов:

Г. Саратов:

Ул. Университетская, 28

Ул. Московская, 104

Ул. Астраханская, 103

Г. Балаково

Ул. Комарова, 135/7

Все для вас, дорогие ветераны!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x