Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ветераны ВОВ высоко оценили качество связи Билайн

12.05.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Проходившая с 4 по 11 мая 2008 года Акция Звонок однополчанину позволила сотням ветеранов убедиться в широкой зоне покрытия Билайн и высоком качестве связи.

Акция Звонок однополчанину, посвященная 63-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, проходила в областном центре и большинстве районах Саратовской области, где есть фирменные салоны Билайн (60 салонов). В течение недели ветераны и труженики тыла совершали бесплатные звонки в любую точку России и СНГ. А в день Победы - 9 мая - выездная мобильная точка Билайн была расположена в саратовском парке Победы на Соколовой горе. Здесь ветеранам было предложено совершать звонки по России и миру.

География звонков однополчанам была обширной. Москва, Астрахань, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Одесса (Украина), Днепропетровск (Украина), Тирасполь (Молдова), Берлин (Германия), Таллинн (Эстония), Душанбе (Таджикистан) и много других небольших городов и поселков стали ближе для тех, кто пришел на праздничные мероприятия в саратовский парк Победы на Соколовой горе. Ветераны звонили своим однополчанам, родственникам, друзьям, чтобы поздравить с праздником, пожелать здоровья, пригласить в гости в Саратов.

- Я благодарен Билайн за то, что смог сегодня позвонить другу в г. Камышин Волгоградской области. Он также как и я является ветераном войны. В силу возраста и проблем со здоровьем он не смог приехать 9 мая в Саратов и принять участие в параде. Это очень приятно услышать по телефону голос родного человека, который сейчас далеко. Мы как будто встретились с ним в парке на Соколовой горе, - сказал ветеран ВОВ Виктор Сергеевич Феденко после звонка однополчанину.

За время проведения Акции Звонок однополчанину в офисы Билайн обратились сотни ветеранов войны и труда. Только 9 мая на Соколовой горе смогли совершить бесплатный звонок 67 участников войны. Все участники Акции получили в качестве подарка сувениры от Билайн или комплект с одним их действующих тарифных планов.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x