Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн - участник выставки Автомир 2008

16.05.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

На специализированной выставке Автомир 2008, проходящей с 15 по 18 мая 2008 года в манеже Дворца спорта Кристалл, саратовцы смогут познакомиться с новыми предложениями от Билайн, стать абонентом на уникальных условиях, а также принять участие в розыгрыше года бесплатного общения.

В дни проведения выставки на стенде Билайн (у входа в манеж Дворца спорта Кристалл) посетителям демонстрируются возможности нового продукта - Билайн Интернет Дома. Специальное устройство для выхода в Интернет представляет собой GPRS-модем, позволяющий передавать данные со скоростью до 256 кб/сек. Главными преимуществами нового продукта являются легкость в использовании и широкая зона действия. Для подключения компьютера к всемирной сети не требуется дополнительного программного обеспечения и настройки. Доступ в Интернет возможен везде, где есть Билайн. Модемом Билайн Интернет Дома оснащена мобильная студия радиостанции Ретро FM в Саратове, сотрудники которой передают данные и выходят в Интернет во время вещания с места проведения выставки.

Заключительным этапом работы выставки станет розыгрыш призов от Билайн и радиостанции Ретро FM в Саратове. Стать участником розыгрыша можно, подключившись к одному из тарифных планов Билайн и пополнив счет на новой сим-карте на сумму от 50 рублей через платежный терминал.

Розыгрыш призов, среди которых комплекты Билайн Интернет Дома и год бесплатного общения, состоится 17 мая в 15.30 у стенда радиостанции Ретро FM в Саратове в манеже Дворца спорта Кристалл.

Пригласительный билет на выставку Автомир 2008 сможет получить каждый абонент, подключившийся к сети Билайн в офисе продаж и обслуживания по адресу: Саратов, ул. Московская, д. 66.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x