Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаАллея в городском парке? Будущее зависит от тебя!

19.05.2008
ПАО "МегаФон" Об организации

Традиционной акцией Зеленый субботник компания МегаФон отметила преддверие очередных майских выходных. На этот раз объектом Зелёного субботника стал любимый горожанами Городской парк культуры и отдыха.

Акция проводится ежегодно по всему Поволжью, причем активность абонентов растет год от года - ведь каждый горожанин хочет видеть Саратов чистым и красивым! Суть Зеленого субботника заключается в том, что все средства, полученные оператором от смс-сообщений в рамках акции, идут на озеленение города.

В этом году объектом благоустройства стало любимое место отдыха многих саратовцев - Городской парк культуры. На праздник озеленения и чистоты были приглашены не только абоненты МегаФона, но и все горожане, не равнодушные к судьбе родного города. Свою толику также внесли сотрудники компании - ведь только личным примером можно показать свое отношение и сопричастность к хорошему, нужному делу.

Все озеленители сажали и поливали деревья, вешали новые домики для белочек, красили лавочки и разрисовывали окрестные подсобные помещения парка веселыми граффити. Получился целый городок - МегаАллея Городского парка!

День выдался солнечный и радостный, а преддверие выходных подогревало позитивные эмоции участников. Поэтому праздник не закончился трудовыми подвигами. Все желающие смогли принять участие в веселых конкурсах от компании МегаФон, посмотреть шоу-программу и получить подарки и сувениры. Дети особенно радовались воздушным шарикам и сладкой вате - что еще нужно для счастья детям?!

Завершился праздник награждением самого активного участника Зеленого субботника Дмитрия Курбатова. Ему был вручен самый главный приз акции МОТО-СКУТЕР!!! Именно саратовец стал в этом году победителем Поволжской смс-акции Пришли СМС - посади дерево!. Дмитрий не только прислал больше всех смс, но и посадил-таки дерево своими руками! Осталось построить дом и вырастить сына J!

Саратовцы не равнодушны! А значит ГОРОД . ДЫШИ!!!

Будущее зависит от тебя!!!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x