Выбор редакции
Комментарии
Новость

Виртуальный офис от компании Альтернатива

29.05.2008
Телекоммуникационная компания Альтернатива www.alternativa.su Об организации

Май ознаменован активным продвижением на саратовском рынке инновационной услуги Виртуальный офис от компании Альтернатива. Предлагаемая услуга прочно зарекомендовала себя на сегодняшний день в таких крупных и продвинутых городах как Москва, Санкт - Петербург, Нижний Новгород. Теперь услуга Виртуальный офис активно набирает обороты в Саратове.

Виртуальный офис - это единый телефонный номер, объединяющий сотрудников и офисы вашей компании в единую систему. Во время работы Виртуального офиса ни один из входящих звонков не будет потерян, и клиент никогда не услышит коротких гудков. Один Виртуальный офис способен обработать до 50 входящих звонков единовременно.

Основное преимущество Виртуального офиса это то , что он географически не привязан к адресу офиса вашей компании. Поэтому Виртуальный номер будет всегда вашим. Можно совершенно не волноваться по поводу смены номера при переезде. Привычный для вас номер прочно будет закреплен за вашей компанией.

Работа Виртуального офиса напоминает автоответчик, но с гораздо более широкими возможностями. Для каждой компании разрабатывается специальный сценарий автоответчика, который помогает абоненту в навигации по Виртуальному офису вашей компании. Одновременно с этим Виртуальный офис может рассказать абоненту о новых товарах или услугах, акциях и предложениях, новостях компании. Следуя подсказкам автоматического меню и нажимая цифры на телефоне в тоновом режиме, абоненты будут автоматически попадать на нужных специалистов или подразделения, например в отдел продаж или технической поддержки.

Это только малая часть из всех перечисленных возможностей Виртуального офиса. Узнать более подробную информацию можно в компании Альтернатива в Саратове по телефону (8452) 338-002 и на корпоративном сайте www.alternativa.su.

Информация предоставлена: Телекоммуникационная компания Альтернатива
Теги отсутствуют.
Другие новости от Телекоммуникационная компания Альтернатива
Нашли ошибку
x