Выбор редакции
Комментарии
Новость

Выставка Автомир 2008 завершилась розыгрышем призов от Билайн

20.05.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

7 мая 2008 года на выставке Автомир 2008, проходившей в манеже Дворца спорта Кристалл, состоялся розыгрыш призов от Билайн. Посетители выставки автоматически становились участниками розыгрыша после подключения к одному из тарифных планов Билайн. В дни проведения выставки условия подключения к Билайн были уникальными.

Розыгрыш призов и подарков от Билайн собрал около ста человек. Среди посетителей выставки разыгрывались: год бесплатного общения, комплекты с новым продуктом Билайн Интернет Дома и много других ярких подарков с фирменной символикой сотового оператора.

Обладателей главных призов определила фортуна. Павел Усенко получил год бесплатных разговоров внутри сети Билайн. Анастасии Комаровой и Ольге Можаровой достались комплекты Билайн Интернет Дома.

Розыгрыш проходил у стенда радиостанции Ретро FM в Саратове, которая во время работы выставки организовывала включения с места событий. Для передачи данных и выхода в Интернет сотрудники радиостанции использовали модем Билайн Интернет Дома, установленный в мобильной студии Ретро FM. Благодаря данному оборудованию слушатели радиостанции регулярно получали информацию о новинках саратовских автосалонов и мероприятиях выставки.

Билайн поздравляет победителей с победой и желает приятного общения!

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x