Выбор редакции
Комментарии
Новость

В саратовском городском саду расцвел «Билайн»

21.05.2008
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

20 мая 2008 года, Саратов. Сотрудники саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») совместно с журналистами местных СМИ провели работы по благоустройству детской площадки в городском саду «Липки».

В мероприятии приняли участие: директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Коробейников, коммерческий директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» Екатерина Григорьева, руководители отделов и подразделений компании, журналисты газет, журналов, радиостанций и ТВ-каналов.

В ходе работ по уборке и благоустройству парка были покрашены скамейки, ограждение, деревянная скульптура, горки и качели, установленные на площадке. Из всей палитры красок в качестве основных были выбраны фирменные цвета «Билайн».

Кульминацией «трудового праздника» стало устройство цветочной клумбы. Оригинальная форма и вид цветника повторяют логотип «Билайн». Для посадки клумбы понадобилось 120 бархатцев.

По окончанию работ в беседе с Андреем Коробейниковым журналистам представилась возможность узнать из первых уст о новых услугах и предложениях, которые «Билайн» приготовил для своих абонентов к летнему сезону.

Говорит Андрей Коробейников: «Лето - традиционное время отдыха саратовцев, которое они предпочитают проводить за городом, на даче или турбазе. В этом сезоне мы предлагаем нашим абонентам новые высокотехнологичные, но в то же время доступные, способы общения, которые позволят жителям больше общаться за небольшую плату».

Представителям прессы были продемонстрированы возможности нового продукта «Билайн Интернет Дома», который обеспечивает доступ в Интернет везде, где есть «Билайн». Его использование не требует специальных знаний и установки дополнительного программного обеспечения.

Андрей Коробейников сообщил, что с мая в салонах Саратова и Энгельса можно подключиться к тарифному плану «Местный», который раньше был доступен только для жителей малых городов и районных центров. Абоненты с тарифом «Местный» имеют возможность общаться по 5 копеек за минуту при нахождении на территории действия данного тарифа.

Актуальным предложением для родителей от «Билайн» остается тариф «Первый Детский». Чтобы ребенок всегда оставался на связи, совершать звонки с такого номера можно даже при отрицательном балансе.

Для Андрея Коробейникова это мероприятие стало первой встречей с большой группой саратовских журналистов после его назначения на пост директора Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» 1 апреля 2008 года.

Справка: Современный игровой комплекс для детей в городском саду «Липки» был безвозмездно передан в дар Саратову и его жителям Саратовским филиалом компании «ВымпелКом». Комплекс, произведенный на одном из предприятий г. С-Петербург, изготовлен из долговечных материалов, прошедших сертификацию на безопасность и экологичность. Торжественное открытие комплекса состоялось 28 ноября 2007 года.













Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x