Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Парк развлечений» на wap.kids.mts.ru

22.05.2008
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

Детский портал для абонентов тарифа «Классный» теперь еще интереснее!

С 1 июня 2008 г. мы рады представить вам обновленную версию Детского портала  wap.kids.mts.ru, созданного специально для детей.

Обновленный WAP-портал организован в виде парка аттракционов, каждый из которых, мы уверены, порадует юных пользователей!

Башня мудреца — понятные и полные ответы на вопросы любознательных пользователей.

Мультландия — любимые герои, картинки, анимашки, игры на любой вкус и многое другое для любителей мультфильмов.

Комната смеха — анекдоты, смешные истории, забавные картинки, прикольные видео и звуки, а также форум, где можно делиться любимыми приколами с другими участниками.

Автодром — вся информация, которая может заинтересовать начинающего водителя. Гоночные игры, новости о новинках, обсуждение особенностей машин и интересные истории.

Клуб — новости об известных людях, подробности из их жизни, репортажи о вечеринках и важных событиях. Здесь можно стать участником WAP-конференции со «звездами» шоу-бизнеса!

Колесо обозрения — развивающий аттракцион, который поможет расширить кругозор ребенка. Тематические викторины и тесты помогут запомнить множество интересных фактов о странах мира, обычаях, праздниках и важных изобретениях человечества.

Подключение услуги

С 1 июня 2008 г. услуга «Детский портал» будет автоматически добавлена всем абонентам тарифа «Классный». Теперь для подключения услуги не надо ходить в салон-магазин МТС или звонить в Контактный центр!

Абонентская плата за услугу будет списываться один раз в месяц и только при условии посещения портала — т.е. если ваш ребенок зарегистрирован на страничке портала wap.kids.mts.ru и заходил туда в течение месяца. Если ребенок ни разу за месяц не пользовался порталом, списание абонентской платы не произойдет.

Для отключения или повторного подключения услуги «Детский портал» вам необходимо быть абонентом ТП «Классный» и воспользоваться Мобильным помощником по номеру 0022-2-1-5-2.

Стоимость картинок, мелодий и игр на сайте включена в абонентскую плату. При посещении вашим ребенком детского портала GPRS-трафик не тарифицируется.

Размер абонентской платы составляет 50 рублей в месяц.

Чтобы настроить телефон для доступа к Детскому порталу:

  • отправьте бесплатное SMS с текстом KIDS на номер 1234 для получения настроек;
  • сохраните полученные настройки в памяти телефона.

Услуга доступна только абонентам тарифного плана «Классный».

Цены указаны в рублях с учетом налогов.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x