Выбор редакции
Комментарии
Новость

Полицейская академия: новый состав мужского шоу

05.11.2008
Шоу Полицейская академия Об организации
Ресторан Москва на минувших выходных стал местом презентации нового состава комедийного мужского шоу Полицейская академия. Показателен тот факт, что за честь проведения этого мероприятия боролись сразу два популярных саратовских ресторана.

Коллектив Саши Дубровина уже не первый год удивляет и приятно радует женскую половину нашего города. Вот и 1 ноября для всех собравшихся было объявлено Праздником 8 марта. К женскому празднику - подарки для милых дам. Бесплатные коктейли, преподносимые с лукавой улыбкой двумя искусителями топлес стали приятным дополнением к происходящему на импровизированной сцене.

Зажигательные выступления популярного брейк-данс шоу-балета Фриз-аут, силовое многоборье, попробовать себя в котором предлагалось и хрупким зрительницам, дефиле известного чемпиона по бодибилдингу Сергея Межуев раззадорили и подготовили собравшихся в самому главному - презентации обновленного коллектива Полицейской Академии с новой программой.

Сэм, Махоуни, Хайтауэр и новичок Мужик предъявили на суд публики несколько номеров, выбрать лучший из которых не представлялось возможным. Каждый поражал не только совершенством обнаженной мужской натуры и сексуальностью профессионально поставленного танца, артистизмом исполнения и комедийной подачей номера... Потрясло умение совместить, казалось, несовместимые вещи: размах шоу с небольшими размерами танцевальной площадки, минимализм одежды с роскошью идеи, фееричность актерской игры с непафосностью стриптизеров.

Мы вообще ломаем стереотипы, - прокомментировал наше замечание руководитель и участник Полицейской Академии Саша Дубровин, - мы придерживаемся образа этакого соседского парня, знакомый и близкий каждой девушке в зале. Мы не давим своей пафосностью, и женщины это чувствуют. Они скорее раскрепощаются и помогают сделать шоу интересным публике. А для нас это - основная задача!

В том, насколько им это удается, вы сможете убедиться лично, заказав программу на свой праздник. Тем более, что впереди череда новогодних корпоративов...

как реклама:
ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ
8-917-210-2-210

Информация предоставлена: Шоу Полицейская академия
Другие новости от Шоу Полицейская академия
Нашли ошибку
x