Выбор редакции
Комментарии
Новость

Связной выбирает качественную связь

24.11.2008
Энфорта заключила долгосрочный договор с сетью салонов сотовых телефонов Связной.

В рязанском филиале Энфорта был заключен рамочный договор на обслуживание офисов ОАО Связной на территории Центрального региона.

Сотрудничество с компанией началось еще в апреле 2008 года с подключения пробной точки в Рязани. Сотрудники компании Энфорта сделали все возможное, чтобы Клиент остался довольным - и качеством предлагаемых услуг связи, и уровнем обслуживания. Результат не заставил себя долго ждать - Связной заявил о намерении подключить 23 точки на территории Центрального региона.

Нам очень приятно, что такая известная и уважаемая компания высоко оценивает качество наших услуг - комментирует директор филиала Александр Бершанский. Мы планируем развивать отношения Энфорта-Связной, ведь мы стремимся строить с нашими Клиентами долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество на условиях уважения, дружелюбия и заботы о Клиенте со стороны Энфорты.

В настоящее время Энфорта сотрудничает с ОАО Связной также в Оренбурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Новокузнецке, Иркутске, Владивостоке, Находке, Хабаровске, Ростове, Воронеже, Ярославле, Ульяновске и Липецке.


Об Энфорта

Энфорта - национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners и Европейский Банк Реконструкции и Развития.

Сегодня компания обслуживает более 20 000 корпоративных клиентов и около 10 000 частных лиц в 55 городах России. К концу 2008 года география проекта увеличится до 65 городов.

Энфорта является членом WiMAX Форума - ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.



Информация предоставлена: Энфорта
Теги отсутствуют.
Другие новости от Энфорта
Нашли ошибку
x