Выбор редакции
Комментарии
Новость

В день Победы ЗАО Народный Телефон Саратов дарит подарки ветеранам и жителям города

18.05.2009
ЗАО Народный Телефон Саратов Об организации
9 мая все жители Саратова и области торжественно отмечали 64-ую годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. В честь праздника Победы компания ЗАО Народный Телефон Саратов как всегда подготовила подарки ветеранам, труженикам тыла и всем саратовцам.

Накануне праздника представители ЗАО НТС поздравили всех ветеранов войны и труда с наступающим праздником через районные советы ветеранов города, а так же передали приглашения для участия в акции проводимой 9 мая на Соколовой горе в парке Победы - где ветеранам, саратовцам и гостям нашего города предоставлялась возможность бесплатно позвонить в любой город России, а так же любую точку мира и поздравить близких и родных, фронтовых друзей и однополчан с великим праздником Победы.

Проведение такой акции давно стало доброй традицией для компании ЗАО Народный Телефон Саратов. Поэтому развернутая в парке Победы на Соколовой горе палатка ЗАО НТС была с радостью встречена всеми, кто участвовал в торжествах.

Много добрых слов, поздравлений и пожеланий здоровья и долгих лет жизни передали Саратовцы ветеранам в этот день.

Такое прямое общение с ветеранам вызвало много благодарственных слов в адрес ЗАО Народный Телефон Саратов, подаривший всем саратовцам и ветеранам возможность позвонить своим близким и услышать родной голос.

Еще раз с праздником Вас - дорогие ветераны! Низкий поклон Вам и вечная слава!

Информация предоставлена: ЗАО Народный Телефон Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО Народный Телефон Саратов
Нашли ошибку
x