Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поволжская бартерная компания приглашает к сотрудничеству

20.05.2009
Поволжская бартерная компания Об организации

Поволжская бартерная компания осуществляет бартерные сделки от поиска поставщиков и покупателей до работы в роли агента. Информационная база системы уже насыщена предложениями от строительных организаций, энергетических компаний, сельхозпроизводителей. Предлагается промышленное, электрическое и газовое оборудование, строительные, отделочные материалы. С каждым днем количество и разнообразие предложений увеличивается.

При проведении бартерных сделок не требуется плата за публикацию заявки, и гарантийный взнос, кроме того, осуществляется надежное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

Директор ПБК Сергей Советкин говорит: Преимуществом работы с нашей компанией, является строгое выполнение поставленных обязательств, так как для нас приоритетом является реализация Ваших предложений. Кроме того, мы, имея все необходимые ресурсы и базу, полностью сопровождаем сделки с момента поиска и подбора товаров до полного завершения бартерных операций. Специалисты компании разработают и осуществят наиболее оптимальную для Вас бартерную сделку.

Контактная информация :

410005, г.Саратов, ул. Большая Садовая 239 (ДЦ .Навигатор.), офис 321

Тел./факс: (8452) 43-81-81

e-mail: [email protected]

Информация предоставлена: Поволжская бартерная компания
Теги отсутствуют.
Другие новости от Поволжская бартерная компания
Нашли ошибку
x