Выбор редакции
Комментарии
Новость

Подарок от МегаФона - безлимитный Интернет!

22.05.2009
ПАО "МегаФон" Об организации

Компания МегаФон презентовала проект Интернет - студентам и вручила 139 сертификатов на подключение бесплатного и безлимитного Интернета на полгода лучшим студентам 8 ВУЗов Саратова.

Компания МегаФон презентовала свой новый социальный проект Интернет - студентам. Благодаря его реализации лучшие студенты саратовских ВУЗов получили возможность пользоваться бесплатным и безлимитным мобильным Интернетом. Лучших студентов выбирали деканы и ректоры учебных заведений - от каждого факультета ВУЗа по 2 человека. Главные критерии выбора - отличная учеба, активное участие в студенческой и спортивной жизни, победы в фестивалях, конкурсах и КВН. Проект поддержали 8 ВУЗов Саратова. Среди них - СГУ, СГТУ, СГАУ, СГАП, Консерватории им. Л.В.Собинова, СГСЭУ, СГМУ, ПАГС. Дважды в год компания МегаФон будет предоставлять двум лучшим студентам каждого факультета всех подавших заявки на участие ВУЗов бесплатный безлимитный мобильный Интернет сроком на 6 месяцев. Директор Саратовского филиала компании МегаФон Дмитрий Целиков отметил:
- Наша компания делает все от неё зависящее, чтобы поддержать умную, деятельную и талантливую молодежь. Проект Интеренет - студентам уже 5 проект, направленный на студенческую аудиторию. В 2006 году был реализован проект МегаКадры, благодаря которому талантливые студенты могли подобрать себе перспективную, хорошо оплачиваемую, а главное интересную работу. С 2007 года МегаФон поддерживает ежегодную международную конференцию студентов и аспирантов YSRP в Медицинском университете. В 2008 МегаФон стал официальной связью Универсиады Аграрных ВУЗов России.

Сегодня тот, кто управляет информацией, управляет будущим и формирует его. Поэтому безлимитный бесплатный Интернет, уверен, станет отличным подспорьем для тех, кто хочет стать ещё успешнее и достигать новых высот в своем профессиональном и личностном росте! Сергей Овчинников, проректор социально-экономического университета, поддержал Дмитрия Целикова, и высказал свою точку зрения на проект Интернет - студентам:
- Если крупный бизнес, а я считаю, что оператор связи МегаФон - это крупный и устойчивый бизнес, проводит такие мероприятия и реализует подобные проекты, то это прицел в завтрашний день. По большому счету - это решение задачи по формированию нового гражданина нашего общества.

Проект продолжается. Стань и ты лучшим студентом своего ВУЗа и получи возможность бесплатно пользоваться скоростным мобильным Интернетом от компании МегаФон!
Будущее зависит от тебя!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x