Выбор редакции
Комментарии
Новость

Нанополироль Жидкое стекло для Вашего автомобиля

01.03.2010
Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта Карета Об организации

Всем известно, что только после схода с конвейера кузов автомашины обладает предельным блеском. А со временем, вследствие всевозможных внешних причин на нем проступает паутина из большого количества незначительных царапин.

Фабричный блеск пропадает, лак становится неярким. Автомашина, утратившая сияние, даже чистая, выглядит неряшливо, рефлекторно вырабатывая подобное же впечатление у окружающих и о своем хозяине. Проникновение влаги, а также химических соединений в поврежденные участки активизирует разрушение кузова.

А еще вспомните про красоты весеннего Саратова: черный снег, лужи, слякоть и длинные вереницы дорожных пробок из грязных некрасивых машин. Да, картина вырисовывается та еще.

Но выход есть! Благодаря последним исследованиям в сфере нано-технологий японским ученым удалось смоделировать уникальную полироль жидкое стекло.

Японская нано-полироль Ликуид глас образует на поверхности кузова прочную стеклянную пленку, которая защищает его от царапин и потери блеска, от действий влажности и химических соединений на 1 год! Жидкое стекло уберегает Ваш автомобиль от сколов, трещин, потертостей и потускнения. После нанесения Ликуид глас, нано-лак проникает в верхний слой лакового покрытия машины, изменяя его структуру, увеличивая прочность и стойкость лака в несколько раз. Полироль жидкое стекло устойчива к воде и различным моющим средствам и не стирается после каждой мойки автомобиля.

Привычные полироли состоят из таких составляющих, как масла и смолы. Полироль Ликуид глас состоит из жидкого стекла.  

Достоинства полироли Жидкое стекло:

  • грязь не пристает к поверхности кузова

  • лакокрасочное покрытие не выгорает, оставляя красочный цвет и ослепительный устойчивый блеск на 1 год

  • на кузове отсутствуют новые царапинки и сколы, в том числе и после 20-ой автомойки

  • птичий помет, пятна от насекомых, эфир с деревьев несравнимо проще отмываются, и автомобиль снова сияет без дополнительного использования полирующих средств

  • поверхность отталкивает влагу

  • после высыхания капель воды на поверхности кузова практически не остается следов

  • автомобиль блестит, в том числе и под небольшим налетом грязи

Автополироль Жидкое стекло не смывается водой и автошампунем; выдерживает мойку и влияние иных причин, разрушающих кузов: соли, щелочные соединения, масла, абразивы (песок, грязь), влага, солнечное излучение, дорожные реагенты.

После услуги Полировка кузова Жидкое стекло машина не нуждается в мойке целый месяц! Полировка кузова Жидкое стекло обладает сильнейшим грязеотталкивающим эффектом, подчеркивает выразительность цвета Вашей машины! Ваш автомобиль остается всегда как новый. Прохожие и другие водители обращают внимание на Вашу машину и с завистью смотрят на её блеск.

Стоимость услуги: от 2500 рублей до 5000 рублей, в зависимости от размера Вашей машины.

Продолжительность услуги: от 2-х до 20 часов.

 

410030б г. Саратов

Фильтровая площадь,1

Склад: 8 (8452)-24-87-60

Сервис: 8 (8452)-32-35-50

 

Информация предоставлена: Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта Карета
Теги отсутствуют.
Другие новости от Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта Карета
Нашли ошибку
x