Выбор редакции
Комментарии
Новость

День рождения Мишки Топа

01.10.2010
Дошкольная Академия Топ-Топ' Об организации

 



28 сентября 2010 года в Театре Драмы Дошкольная Академия «Топ-Топ» устроила Мишке Топу (символу Академии) весёлый большой праздник – День Рождения! Более 900 саратовцев, больших и маленьких, пришли в гости к медвежонку на Топ-Топ фестиваль. Интересных событий было много. Все гости получили в подарок от Мишки Топа спецвыпуск Топ-Топ газеты с играми, раскрасками и сюрпризами. Ребята с удовольствием приняли участие в создании подарка Мишке Топу – огромной корзины с аппликацией из цветов, на каждом из которых – тёплые слова и пожелания в адрес именинника. Ожидая Мишку Топа, дети успели многое –зажигательно танцевали вместе с коллективом «Орион», разгадывали секреты магических фокусов, подпевали ребятам из ансамбля «Апельсин», помогали готовить именинный торт, познакомились с голосистым петушком Петей и питоном Тошей, завороженно смотрели песочное шоу, играли в игры и пели любимые песни. Кульминацией праздника стало появление именинника – милого и весёлого медвежонка Топа.

Гости торжества признаются, что каждый Топ-Топ фестиваль – по-настоящему семейный праздник, на который ребята приходят с родственниками, друзьями и соседями, всеми, кто хочет и готов подружиться с Мишкой Топом!

Организаторы планируют сделать Топ-Топ фестивали традиционными яркими событиями для жителей Саратова и Саратовской области. Уже не за горами удивительные Новогодние праздники с Мишкой Топом. Следите за анонсами на сайте: www.ttop.ru.
Информация предоставлена: Дошкольная Академия Топ-Топ'
Теги отсутствуют.
Другие новости от Дошкольная Академия Топ-Топ'
Нашли ошибку
x