Выбор редакции
Комментарии
Новость

Налогоплательщикам Саратовской области теперь доступна Система сдачи электронной отчетности принципиально нового поколения!

15.10.2010
Компания Гарант-Телеком Об организации
Налогоплательщикам Саратовской области теперь доступна Система сдачи электронной отчетности принципиально нового поколения!

Компания Гарант-Телеком рада представить налогоплательщикам Саратовской области программный продукт Фельдъегерь .


Он предназначен для передачи с рабочего места налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) без участия специализированного оператора по технологии разработанной ФНС России!!


Сотни тысяч налогоплательщиков России, уже успешно сдают отчетность с помощью Фельдъегеря!


Скорость , безопасность, надежность, удобство и выгода . вот основные причины доверять доставку отчетности ПП Фельдъегерь .

Что выгодно отличает его от всех подобных программ?

Вы можете отсылать налоговую отчетность напрямую, получая защиту от несанкционированного доступа.

Вы избегаете ошибок, так как при формировании передаваемых данных осуществляется контроль правильности заполнения информации.

Вы можете не только передавать информацию в любое время суток, но и сразу получать подтверждение из налоговой службы о получении отчетности.

Вы экономите рабочее время и деньги, не тратя их на посредников и посещение налоговой инспекции.

ПП Фельдъегерь ориентирован на конечного потребителя, он интуитивно понятный и простой в использовании. Убедиться в этом можно прямо сейчас, пройдя по ссылке: Демо-версия или скачав Интерактивное руководство по передаче отчетности в контролирующие органы с использованием ПП Фельдъегерь 3.0 .

Подключиться к системе передачи отчетности в электронном виде через интернет могут любые организации и индивидуальные предприниматели. Для этого достаточно заполнить форму предварительной заявки на нашем сайте или обратиться в офис ООО Гарант-Телеком в г. Саратове по телефону: (8452) 743614 и электронной почте: [email protected]


Информация предоставлена: Компания Гарант-Телеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Телеком
Нашли ошибку
x