Выбор редакции
Комментарии
Новость

Современные технологии в действии - спешите увидеть!

18.07.2011
ООО КомпьюМаркет Об организации

14 июля 2011 года открылся офис корпоративных продаж KM-integro группы компаний «КомпьюМаркет» в новом формате.

Новый дизайн, самая современная техника и самые эффективные решения на ее базе обеспечат клиентам KM-integro обширные перспективы для развития компаний!

На территории офиса появилась возможность протестировать интересующее решение до внедрения в организации. Это весьма полезно с точки зрения оценки необходимости существенных денежных вложений в это решение.

 В день торжественного открытия все присутствующие увидели несколько интересных решений:

·         Система видеонаблюдения: на экран в центре зала были выведены изображения с камер, расположенных внутри и снаружи  помещения.

·         Система печати Canon: распечатанная на плоттере фотография гостей мероприятия формата А1 в хорошем качестве стала еще одним доказательством практически безграничных возможностей  техники Canon.

·         Система кондиционирования GREE : на базе полупромышленных кондиционеров создала комфортную обстановку для неформального общения гостей салона.

И это только начало!

 На мероприятии присутствовали представители ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения – Microsoft, Fujitsu TS, APC.

В рамках программы мероприятий, посвященных открытию офиса, пройдет «Неделя открытий», все участники узнают много нового о компьютерной и цифровой технике, программном обеспечение.

 

Информация предоставлена: ООО КомпьюМаркет
Теги отсутствуют.
Другие новости от ООО КомпьюМаркет
Нашли ошибку
x