Выбор редакции
Комментарии
Новость

Примите участие в голосовании за Сергея Жданова!

16.11.2011
ГУВД по Саратовской области www.guvd64.ru Об организации
Уважаемые саратовцы и жители области!
Поддержим земляка, чьи профессиональные и человеческие качества достойны признания и одобрения всей страны. Примите участие в голосовании на сайте KP.RU, отдайте свой голос за Сергея Жданова! Он заслужил полное право называться лучшим и быть примером для коллег по всей России.

Жданов Сергей Алексеевич

Важнейшие достижения претендента на звание «Народный участковый» с точки зрения его непосредственного руководителя

Прошел путь от постового милиционера патрульно-постовой службы Советской милиции до старшего участкового уполномоченного полиции Российской Федерации в звании подполковника полиции.5 раз выезжал в служебные командировки на территорию Чеченской республики. Общий срок командировок составил 852 дня. Награжден медалью МВД РФ «За доблесть службы».Являясь наставником для подчиненных в ходе прохождения службы воспитал и обучил профессиональному мастерству 4 старших участковых уполномоченных полиции и 15 участковых уполномоченных полиции, один из его воспитанников в течении 5 лет исполнял обязанности начальника МОБ территориального отдела милиции в котором проходил службу старший участковый уполномоченный Жданов С.А.


Главное профессиональное достижение с точки зрения самого участкового

У меня несколько профессиональных достижений. В разные годы я был отмечен и как «Лучший молодой специалист», и награжден (за успехи в службе) премией Губернатора Саратовской области, а в этом году победил в региональном конкурсе «Лучший по профессии-2011». Однако главным «достижением» считаю те случаи, когда удалось оказать помощь простым гражданам. Нет ничего отрадней, чем, например, найти и вернуть ограбленной бабушке, живущей на скромную пенсию, украденный телевизор. А потом услышать от нее слова благодарности. В эти мгновения я чувствую наивысшее счастье и гордость за выбранную профессию. Быть необходимым людям, поддерживать их веру в справедливость закона и неотвратимость возмездия для тех, кто его нарушил – для меня это самое ценное в моей работе.

 

Проголосовать Вы сможете здесь

Информация предоставлена: ГУВД по Саратовской области
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГУВД по Саратовской области
Нашли ошибку
x