Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн предлагает скидку 20% на Домашний Интернет на весь год

12.12.2011
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» объявляет о запуске в Саратовской области линейки тарифных планов «Новогодний 2012», в рамках которой при подключении Домашнего Интернета абонентам предоставляется скидка в размере 20% на абонентскую плату в течение всего 2012 года, а также WiFi-роутер всего за 1 рубль и Антивирус Касперского 2011 в подарок. Воспользоваться предложением можно до 31 января 2012 года.

«Перед Новым годом мы подготовили подарок для всех, кто планирует подключить Домашний Интернет. Воспользовавшись нашим новогодним предложением, абоненты могут существенно экономить на услуге в течение всего года, а чтобы сделать знакомство с Домашним Интернетом «Билайн» еще приятнее мы предоставляем WiFi-роутер по символической цене и бесплатный антивирус», - комментирует Ирина Блинова, руководитель службы по маркетингу Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Для существующих абонентов Домашнего Интернета «Билайн» действует предложение, которое позволяет получить гарантированный подарок за каждое пополнение счета на сумму от 1000 рублей до 31 декабря 2011 г. Розыгрыш призов состоится 21 января 2012 г. Среди гарантированных подарков – LCD телевизоры, планшетные компьютеры, смартфоны, пакеты из бесплатных минут и услуг.

Услуга Домашний Интернет «Билайн» доступна в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове.

Уточнить параметры предложения, проверить техническую возможность подключения дома к Домашнему Интернету и оставить заявку на подключение можно по тел. 8-800-700-8000 или сайте www.internet.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x