Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ростелеком начинает продажи услуг Домашний Интернет и Интерактивное телевидение в магазинах сети Связной в Поволжье

15.12.2011
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

Ростелеком начинает пилотный проект по продвижению и реализации своих услуг Домашний Интернет и Интерактивное телевидение в точках продаж розничной сети Связной в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Самарской и Саратовской областях, а также в Республике Мордовия, Чувашской и Удмуртской Республиках.

Теперь в этих регионах посетители более чем 200 магазинов Связного имеют возможность выбрать необходимые им параметры услуг Домашний Интернет и Интерактивное телевидение компании Ростелеком и оформить соответствующую заявку. Подключение выбранных услуг будет выполнено в удобное для пользователя время.

Пилотный проект будет действовать в течение декабря 2011 года. По итогам его реализации Ростелеком и Связной планируют расширить географию сотрудничества, предоставив возможность жителям России воспользоваться услугами Ростелекома в большинстве регионов присутствия сети Связной.

По словам Вице-президента - Коммерческого директора ОАО Ростелеком Павла Зайцева проект нацелен на отработку процессов оперативного и коммерческого взаимодействия между нашими Компаниями при привлечении абонентов в магазинах сети Связной. Наша цель - сформировать новый мощный федеральный канал продаж услуг Ростелекома, который, безусловно, будет способствовать достижению наших стратегических целей на рынке услуг ШПД и IPTV.

Домашний Интернет от Ростелекома - это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет с удобным выбором оптимального тарифного плана и необходимых дополнительных опций.

Интерактивное телевидение от Ростелекома - цифровое телевидение, созданное по технологии IP TV, которое качественно и функционально превосходит традиционное спутниковое и кабельное телевидение.

Интерактивное телевидение от Ростелекома - это более 100 цифровых телеканалов высокого качества, богатый выбор лицензионных теле- и видеоматериалов в формате видео по запросу, а также простота и удобство использования.

 

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x