Выбор редакции
Комментарии
Новость

Выходные в стиле Билайн

18.05.2012
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В предстоящие выходные саратовцев ждет множество развлекательных мероприятий. Билайн приглашает горожан и гостей города провести выходные вместе.

Главным культурным событием выходных в Саратове станет Акция Ночь в музее. 19 мая большинство городских музеев вновь откроют свои двери после 18:00 и будут доступны для посещения до полуночи. Билайн предлагает совершить онлайн экскурсии по музеям мира на стенде Компании в Радищевском музее (Первомайская, 75).

Кроме того, посетители Радищевского музея смогут принять участие в QR-квесте - увлекательной интерактивной игре, посвященной поиску героев Отечественной войны 1812 года. Для участия в игре посетителю музея необходимо иметь смартфон с установленной программой для распознавания специальных указателей (QR-кодов), которые будут размещены под экспонатами музея (Радищева, 39). Посетителей, которые верно ответят на все задания, ждут сувениры от Билайн и организаторов акции.

На площадке перед главным зданием Радищевского музея (Радищева, 39) будет организована музыкально-развлекательная программа и викторина от Билайн, посвященная Году истории в России. Вход свободный.

Любителей технологических новинок и постоянных пользователей сервиса Twitter Билайн приглашает 19 мая в клуб Redbar. Здесь пройдет городская твиттер-вечеринка, со ставшей уже традиционной твит-трансляцией всего происходящего в клубе. Твиттер-вечеринка объединит пользователей сервиса в клубе Redbar с пользователями в Балакове (клуб Мега) и в Балашове (клуб Мегаполис). На вечеринке будут подведены итоги конкурса мобильной фотографии, которую проводил Билайн среди пользователей портала GEOMETRIA.RU. Подробности на сайте http://geometria.ru/voting/gml2.

А 20 мая всей семьей можно отправиться в парк Липки на фестиваль семейного отдыха КруПа. Здесь для всех желающих будут открыты мастер-классы от мастеров hand made, пройдет тренировка по йоге с фитнес-инструктором и много других интересных мероприятий. Парк будет разбит на тематические улочки и станет своеобразным городом в городе. Поэтому лучше ознакомиться с программой фестиваля заранее, чтобы попасть именно на то мероприятие, которое вам нужно. Билайн приготовил для посетителей парка сюрприз - целый день бесплатного общения по мобильному при подключении к тарифу Мир Билайн в день фестиваля.>

В общем, выбор мероприятий на эти выходные богатый. Билайн желает вам приятного отдыха и общения!


 


 

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x