Выбор редакции
Комментарии
Новость

Предпринимателей научат как правильно заключать договор поручительства

23.05.2012
Центр Правовых Технологий ЮРКОМ Об организации

В настоящее время предприниматели могут привлечь заемные денежные средства на развитие бизнеса в банке, обеспечивая их возврат при помощи поручения и залога. Однако существуют подводные камни при обеспечении обязательства. Все чаще граждане задаются вопросами: как правильно оформить договор залога, чтобы уменьшить риск утраты заложенного имущества? Как поручителю обезопасить себя от претензий кредитора в случае неисполнения обязательств должником?

Ответы на данные вопросы можно получить на бесплатном семинаре на тему Особенности залога имущества и поручительства. На мероприятии также можно будет узнать о юридических последствиях распоряжения заложенным имуществом, основаниях и процедуре обращения взыскания на предмет залога, проблеме поручительства, выданного по просроченному обязательству, основаниях и объеме ответственности поручителя и др.

Семинар состоится 28 мая 2012 года c 14.00 до 17.00 в Саратове по адресу ул. Мясницкая, 19 (офис Центра Правовых Технологий ЮРКОМ).

Лекторами выступят профессиональный консультант, управляющий партнер Центра Правовых Технологий ЮРКОМ Морозов Сергей Николаевич и директор Филиала Самара КБ ЛОКО-БАНК Шведенко Ольга Евгеньевна.

Мероприятие будет интересно для собственников имущества, руководителей предприятий и финансовых директоров.

Записаться на семинар можно по телефону (8452) 488-777.

Информация предоставлена: Центр Правовых Технологий ЮРКОМ
Другие новости от Центр Правовых Технологий ЮРКОМ
Нашли ошибку
x