Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» предлагает функциональный смартфон с доступным Интернетом

06.06.2012
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» объявляет о старте продаж смартфона Alcatel OT-918D с поддержкой двух SIM-карт. Новинка на базе операционной системы Android 2.3 имеет сенсорный цветной дисплей 3,2 дюйма, поддерживает работу в сетях 2G и 3G, имеет встроенный Wi-Fi и GPS-приемник, слот для micro SD.

Функциональный смартфон с комплектом «Доступный Интернет» по специальной цене 3 999 рублей можно приобрести в собственных офисах продаж «Билайн». В комплект «Доступный Интернет» входит SIM-карта «Билайн» с тарифным планом «Go!» с включенным стартовым балансом 250 рублей.

Тарифный план «Go!» рассчитан на активных Интернет-пользователей, которым необходим постоянный доступ к глобальной Сети. При подключенной услуге «Карманный Интернет сутки» и «Безлимитный Интернет на телефоне» абонент получает безлимитный Интернет и скидку 50% на все местные звонки - стоимость исходящих вызовов на всех операторов Саратовской области будет единой – 75 коп. Тариф «Go!» имеет еще одно преимущество: за три рубля в сутки можно отправить до 300 SMS. Цены указаны с НДС.

Стоимость смартфона без комплекта "Доступный Интернет" - 4999 руб.

Адреса собственный офисов продаж "Билайн":

Саратов, пр. Кирова, 21/23
Саратов, ул. Московская, 122/126 (ТЦ Москва)
Саратов, пр. Строителей, 40 (ост. Тех. училище)
Саратов, ул. Б. Горная, 310, (Колхозная пл.)
Энгельс, пр. Ленина, 4 (ТЦ Лазурный)
Энгельс, пр. Строителей, 2
Балаково, ул. Ленина, 76
Балашов, ул. Орджоникидзе, 32

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x