Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приглашение на встречу с Сергеем Богомоловым - покорителем 15 восьмитысячников!

25.06.2012
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации

3 июля 2012 года в 15.00 в Школе бизнеса Диполь (Большая Садовая, 239, 2 этаж) состоится встреча с  Сергеем Богомоловым.

Сергей Богомолов – известный альпинист, заслуженный мастер спорта, покоритель 15 восьмитысячников, обладатель ряда государственных и международных наград. Тема встречи – недавнее покорение Эвереста (высшей точки Земли – 8848 м. над уровнем моря) командой из Ингушетии, которую возглавил и подготовил Сергей Богомолов.

Особенность этого восхождения в том, что в команде был только один профессионал – наш саратовский альпинист. Остальные участники были подготовлены С. Богомоловым «с нуля» всего за 1 год.

Впервые Сергей Богомолов продемонстрирует уникальные фотоматериалы, посвящённые экспедиции на Эверест.

Это будет рассказ не только о восхождении, которое длилось 2 месяца и потребовало напряжения всех сил команды,  не только о громаде Эвереста, который и подавляет и возвышает людей, приблизившихся к нему. Но прежде всего это рассказ о том, как маленькая республика Ингушетия сделала все, чтобы её жители смогли создать прекрасный пример побеждающей силы духа. Это и рассказ о том, что команду горовосходителей встретили как национальных героев. О том, что этот пример уже работает,  и готовятся новые программы и восхождения, на которые теперь приглашаются  все республики и области Кавказа и Поволжья.

Во встрече примут участие саратовские альпинисты, журналисты, блогеры, а также представители республики Ингушетия в Саратовской области.

Мы рады вашим вопросам.

Оргкомитет встречи.

 

Для того чтобы принять участие во встрече необходимо зарегистрироваться любым удобным для вас способом:   

 Эл. Почта  [email protected]

Тел. (8452)  459-559

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x