Выбор редакции
Комментарии
Новость

Антикризисное предложение: «Лаборатория Касперского» делает защиту для бизнеса доступнее

03.07.2012
Лаборатория Касперского Об организации

С целью поддержки малых и средних предприятий, переживающих непростые времена, «Лаборатория Касперского» объявляет о начале в России специальной акции. До 31 августа небольшие компании смогут приобрести защитные решения по льготной цене со скидкой 25%.

Информационные технологии все больше становятся незаменимым инструментом ведения бизнеса. Однако стремительное увеличение количества киберугроз и появление сложных видов атак создает новые риски для экономической деятельности. Вместе с тем, многие предприятия в России по-прежнему не уделяют должного внимания этой проблеме. Согласно данным прошлогоднего исследования# «Лаборатории Касперского», только 36% опрошенных IT-специалистов организаций, информационная сеть которых состоит из менее чем 100 компьютеров, признали удовлетворительным объем расходов своих компаниях на информационную безопасность. Более того, почти каждое третье (31%) предприятие в России не полностью внедрило антивирусную защиту.

Вместе с тем, совершенствование российского законодательства, в частности, принятие федерального закона 152-ФЗ «О персональных данных» также накладывает обязательства на бизнес по внедрению современных аппаратных решений в области информационной безопасности.

«На сегодняшний день слабым звеном в корпоративной системе безопасности чаще всего оказываются именно небольшие организации, которые в отличие от крупного бизнеса не всегда располагают достаточными ресурсами для обеспечения эффективной системы защиты, – отметил Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России. – Мы целенаправленно работаем над тем, чтобы сделать доступными качественные защитные решения для малого и среднего бизнеса. Наша акция позволит компаниям даже со скромными бюджетами приобрести со значительной выгодой продукт, который обеспечит оптимальную защиту от любых видов современных угроз».

Скидка распространяется на четыре решения «Лаборатории Касперского» для корпоративных пользователей KasperskySmallOfficeSecurity, KasperskyWorkSpaceSecurity, KasperskyBusinessSpaceSecurity и KasperskyEnterpriseSpaceSecurity. Используемые в них самые передовые антивирусные технологии позволяют эффективно противодействовать вредоносным программам. Кроме того, продукты отличаются высокой производительностью при минимальных потребляемых ресурсах, а также легкостью в управлении и настройках системы. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.kaspersky.ru/smb.

Информация предоставлена: Лаборатория Касперского
Другие новости от Лаборатория Касперского
Нашли ошибку
x