Выбор редакции
Комментарии
Новость

Система скидок «МегаФон-Дисконт» теперь доступна в Саратове

11.07.2012
ПАО "МегаФон" Об организации

Специальная программа позволяет всем абонентам «МегаФона» получать скидки в различных сферах услуг: магазинах, торговых центрах, салонах красоты, кафе и т. д.

 «МегаФон-Дисконт» – современная система скидок, действующая во многих регионах Поволжского филиала*: Волгоградской, Оренбургской, Самарской, Ульяновской областях, а также республиках Марий Эл, Татарстан, Башкортостан и Чувашской Республике. Вместо множества дисконтных карт участники программы используют универсальный сервис, позволяющий получать скидки в кинотеатрах, кафе, торгово-розничных сетях, развлекательных центрах, медицинских клиниках и в других партнерских организациях.

Теперь воспользоваться удобной программой могут все саратовские абоненты компании, за исключением корпоративных клиентов и юридических лиц. Скидки предоставляют загородный комплекс «Авангард», кафе «Match-point» и «Хотэй», компании «Русклимат» и «Окна ТиСН», конный клуб «Фаэтон», такси «Везёт», студии красоты «Keune» и «Нефертити» и многие другие компании.

Для получения скидки нужно отправить код, закрепленный за какой-либо фирмой или магазином, на бесплатный номер 000227, получить моментальное подтверждение на скидку и приобрести товар или услугу. С полным перечнем партнеров, предоставляющих скидки в рамках программы «МегаФон-Дисконт», а также с их кодами можно ознакомиться на официальном сайте компании. Размер предоставляемых скидок зависит от срока обслуживания абонента в сети «МегаФон» и его начислений за услуги связи.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x