Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» развивает сотрудничество с дилерами компании в Саратовской области

03.08.2012
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

27 июля 2012г. в Доме связи Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» состоялась встреча руководителей официальных дилерских организаций по продажам услуг компании в регионе с директором филиала Алексеем Артемьевым. Дилерам представили уникальный федеральный продукт – пакет услуг «Интерактивное телевидение», а также познакомили собравшихся с новыми возможностями универсального сервисного провайдера.

В ходе презентации партнеры «Ростелекома» могли лично протестировать новую ТВ-приставку и оценить возможность просмотра до 180 качественных каналов в цифровом формате (в том числе 15 каналов в формате HD). А также преимущества дополнительных интерактивных сервисов нового поколения (запись телеэфира, постановка трансляции на паузу, заказ видеофильмов, функция «родительский контроль», интеграция с социальными сетями и т.д.). Кроме того, формат мероприятия позволил участникам встречи за круглым столом обсудить вопросы расширения взаимодействия, оптимизации процесса продаж услуг и формы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

- Мы с вами работаем на достижение одной цели, чтобы самые современные телекоммуникационные возможности пришли в каждый дом и были доступны каждому жителю нашего региона, - отметил директор Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Артемьев. – Это трудная и многоэтапная задача, эффективному решению которой активно способствует наша развитая дилерская сеть. В результате этого взаимовыгодного сотрудничества выигрывают наши потенциальные абоненты, которые могут оперативно знакомиться с новыми услугами, сервисами и актуальными предложениями «Ростелекома» и подключать их, не приходя в офис компании. А мы имеем возможность получать «обратную связь» об их потребностях в новых сервисах и качестве обслуживания. Поэтому, идя навстречу абонентам, наш филиал планирует продолжать работу по расширению дилерской сети в регионе. 

В завершении мероприятия руководители самых активных дилерских организаций были отмечены сертификатами «Лучший дилер» и награждены подарками от Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» за личный вклад в развитие продаж телекоммуникационных услуг связи.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x