Выбор редакции
Комментарии
Новость

Открыт набор на курс «Маркетинг и внешнее окружение»

22.10.2012
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации

Маркетинг в организации это система (управленческий процесс) увеличения прибыли через определение и удовлетворение текущих и будущих потребностей клиентов.

 

Для кого:

Маркетологам, руководителям и менеджерам по продажам, которые работают непосредственно с клиентами  и обеспечивают поддержку систем продаж в организации. Также эта программа будет полезна руководителям организаций, которые строят клиенто-ориентированную компанию.

 

Цель:

эта программа дает Вам практические навыки и знания для разработки и выполнения маркетинговых задач (исследования, продажи, удержание клиентов), а также обосновывает необходимость маркетинга в организации.

Английская программу повышения квалификации «Профессиональный маркетинг» дает Вам:

 

Увеличение доли рынка

 

Профессиональный маркетинг обеспечивает качество продаж, повышая и количество обращений потенциальных клиентов и качество работы на всех этапах воронки продаж. Основные инструменты - обеспечение продавцов рекламными материалами (сайт, реклама, буклеты), изучение потенциальных клиентов для подготовки продажи, подготовка презентации компании и продукта, подготовка ответов на возражения. 

Повышение лояльности клиентов

 

Профессиональный маркетинг обеспечивает постоянный мониторинг существующих клиентов, что позволяет оперативно реагировать на претензии, предотвращать конфликты и обеспечивать высокие повторные продажи и продажи новых продуктов существующим клиентам.

 

Конкурентное превосходство

 

Профессиональный маркетинг обеспечивает постоянный процесс изучения конкурентов, который позволяет использовать свои конкурентные преимущества максимально эффективно. В первую очередь это  ценовые акций, выпуск обновленной продукции, захват крупных клиентов.

 

Обучение сотрудников без отрыва от работы

 

Технология обучения на программе не требует менять график работы. Очные занятия проходят в выходные дни, индивидуальные консультации по вечерам.

 

Регистрация до 15 октября 2012 г.

 

Контактная информация

Для получения подробной информации по программам или для регистрации обращайтесь в Школу Бизнеса Диполь.

г. Саратов, ул. Б.Садовая, 239, оф.210

тел. (8452) 459-559

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x