Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пользователи Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ могут больше не думать о пополнении счета

05.10.2012
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» объявляет о запуске услуги автоматического пополнения баланса для пользователей Домашнего Интернета и Домашнего цифрового телевидения. Клиентам больше не придется беспокоиться о пополнении счета. Баланс будет автоматически пополняться со счета банковской карты.

Подключить автоматическое пополнение баланса пользователи Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ могут в Личном кабинете (lk.beeline.ru). В соответствующих полях необходимо указать номер банковской карты, с которой будет производиться списание, и дату окончания ее действия.* Ежемесячно в конце расчетного периода с банковской карты будет списываться сумма, равная абонентской плате за месяц.

«Мы постоянно совершенствуем наши услуги, делаем их проще и удобнее для пользователей. Теперь абонентам Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ не нужно беспокоиться о том, что они забыли или не успели пополнить счет. Высокоскоростной доступ в Интернет и современное цифровое телевидение будут с ними постоянно благодаря сервису автоматического пополнения баланса», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению ОАО «ВымпелКом».

К услуге могут быть подключены банковские карты систем Visa и MasterCard. Для проверки активации банковской карты со счета банковской карты на лицевой счет абонента Домашнего Интернета и / или «Билайн» ТВ производится пробная транзакция на сумму не более 10 рублей, которые остаются на лицевом счету пользователя. Более подробную информацию об автоматическом пополнении баланса вы можете узнать на сайте internet.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x