Выбор редакции
Комментарии
Новость

Игорь Манн научит саратовских предпринимателей безбюджетному маркетингу

11.10.2012
Медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» +7 (495) 783 58 14 (1265) www.opora-credit.ru Об организации

 

Игорь Манн, гуру российского маркетинга, проведет свой «фирменный» мастер-класс «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета», который состоится 30 ноября 2012 г. в рамках всероссийской конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012» в Саратове.

Игорь Манн, гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru; Директор по маркетингу уже более 12 лет. Автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «Арифметика маркетинга для первых лиц» и др. Партнер консалтинговой компании «Маркетинг Машина». «Фирменные» мастер-классы: «Как улучшить маркетинг в вашей компании за 8 часов», «Как стать и как быть хорошим директором по маркетингу», «Client Driven (клиентоориентированность)», «Маркетинг для топов», «Хет-трик». Издатель деловой литературы — издательство «Манн, Иванов и Фербер».

Мастер-класс состоится в рамках деловой программы конференции «Бизнес-Успех» в здании Правительства Саратовской области (ул. Московская, 72). В программе мастер-класса:

- Точки контакта компании;

- Матрица (решения-рынки), которая работает;

- Как правильно устанавливать цены и давать скидки;

- 16 простых правил как писать коммерческие предложения и рекламные письма;

- Уникальное торговое предложение и мотивация покупок;

- Сайт, социальные сети и автоподпись на службе у продаж;

- Советы по налаживанию связей;

- 20 эффективных способов получить обратную связь и многое другое.

Игорь Манн о предстоящем мастер-классе: «Среди 5000 маркетинговых инструментов существует несколько десятков бесплатных. Совсем бесплатных, то есть вы ничего не платите (или практически ничего не платите), когда их используете. Но эффект получаете. О них и пойдет речь на семинаре. Я расскажу как “взять и сделать”».

Смотреть видеообращение Игоря Манна к участникам саратовской конференции - http://www.youtube.com/watch?v=zMRqVNpIkJA&feature=bf_prev&list=UUisgK2DGAC-RVAq1DY3wexg

 

Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ. К участию приглашаются собственники бизнеса и руководители компаний. 

 

30 ноября в здании Правительства Саратовской области состоится итоговая конференция, на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов. В данный момент в Саратовской области идёт активный приём заявок на участие во всероссийском конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012».

Организаторами конкурса выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития России и Правительства Саратовской области.

«Бизнес-Успех 2012» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по следующим номинациям:

  • Лучший стартап
  • Лучший инновационный проект
  • Лучший IT-проект
  • Лучший проект в производственной сфере
  • Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк»
  • Лучший проект в сфере торговли/услуг
  • Социально ответственный предприниматель
  • Лучший проект в сельском хозяйстве
  • Международная Студенческая Премия в области Предпринимательства в России GSEARU.

В этот же день станет известно имя предпринимателя, победившего в народном голосовании, лучшего журналиста, освещающего проблематику малого бизнеса, а также лучших муниципалитетов области, наиболее эффективно поддерживающих малый бизнес на местах.

Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011 г. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. В конкурсе «Бизнес-Успех» приняли участие более 9 тысяч предпринимателей со всей страны. В 2012 году конкурс прошел в Самаре, Казани, Пензе, Волгограде и планируются также туры в Санкт-Петербург, Челябинск, Саратов. Победители региональных этапов 2012 г. встретятся на масштабном финале в Москве.

Отличительная особенность конкурса – его онлайновость: в течение всего года он проводится в сети интернет и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России. В рамках конференций «Бизнес-Успех» проводится уникальное исследование – оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. В данный момент во все муниципальные образования Саратовской области отправлена специальная анкета, которая позволит составить рейтинг муниципалитетов области в эффективности поддержки малого бизнеса. 

 

Подать заявку на участие в конкурсе (ВНИМАНИЕ! Сроки подачи конкурсных заявок: до 14 ноября 2012г.).

Регистрация на конференцию обязательна (Онлайн-регистрация заканчивается 29 ноября 2012 г. в 18:00).

По вопросам участия обращайтесь к Панкратовой Марии,  Специалисту отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), [email protected]  

 

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»: 

www.opora-credit.ru/conference/detail.php?ID=38941

www.youtube.com/user/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

Follow us @ bis_success

 



 

 

 

Информация предоставлена: Медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ»
Другие новости от Медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ»
Нашли ошибку
x