Выбор редакции
Комментарии
Новость

Специалисты предприятий области приняли участие в семинаре по безопасности при сварочных работах

12.11.2012
ЗАО "Восток-Сервис-Поволжье" Об организации

Компания «Восток-Сервис-Поволжье» совместно с Министерством занятости, труда и миграции Саратовской области и Администрацией Энгельсского муниципального района  провела обучающий семинар на тему: «Обеспечение безопасности при сварочных работах, посредством правильного подбора средств индивидуальной защиты».
В назначенное время в месте проведения семинара на заводе ОАО "Трансмаш" собрались  специалисты крупнейших предприятий области,на которых осуществляются сварочные работы.

Семинар прошел при участии высококвалифицированных экспертов компании ЗАО "3М Россия", которые осветили наиболее актуальные вопросы и возможности практического применения средств индивидуальной защиты.  Так же в ходе семинара всем участникам была предоставлена возможность проверить защитные свойства всех СИЗ представленных на семинаре, в том числе при выполнении сварочных работ.

Помимо продукции компании 3М, на семинаре были представлены: спецодежда, рабочая обувь и средства защиты для сварщиков и др. профессий самого высокого класса.

Информация предоставлена: ЗАО "Восток-Сервис-Поволжье"
Другие новости от ЗАО "Восток-Сервис-Поволжье"
Нашли ошибку
x