Выбор редакции
Комментарии
Новость

Учетная политика организации в 2013 году!!!

11.01.2013
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации

Школа Бизнеса Диполь приглашает 28 января 2013 года на on-line семинар "Праздник в разрезе: готовим корпоратив своими силами"

 

Программа:

  • Корпоративные праздники: погружаемся в тему

Зачем компаниям вкладывать деньги в организацию корпоративных мероприятий. Что эффективнее: масштабный праздник или небольшое мероприятие (как найти подходящий формат мероприятия с учетом заданных целей). Как добиться, чтобы мероприятие соответствовало стратегии компании, помогало продвигать ее ценности

  • Корпоративное мероприятие как эффективный инструмент внутренних коммуникаций
  • Как организовать «бюджетный» (низкозатратный) корпоратив

На чем можно экономить и на чем нельзя. Как получить максимальную пользу от сотрудничества с ивент-агентством. Опыт ивент-агентства Orange Event в проведении корпоративов. Идеи проведения результативных мероприятий с низкими затратами (из опыта ведущих компаний)

  • Как мотивировать персонал к участию в подготовке корпоративного мероприятия (что и как следует сделать, если персонал без энтузиазма относится к корпоративным мероприятиям)
  • Как оценить эффект от корпоратива: критерии, измерители
  • Полезные техники для самостоятельной организации корпоративов. Этапы работы над концепцией праздника. Эффективный брейнсторминг
  • Ответы на вопросы, практические рекомендации

Мероприятие проводят:

Надежда Олеговна Ерохина-управляющий партнер ивент-агентства Orange Event

Ольга Васильевна Щур-эксперт в области внутренней корпоративной культуры, корпоративных коммуникаций, HR-брендинга, руководитель службы корпоративных коммуникаций ABBYY, председатель правления Некоммерческого партнерства для содействия развитию внутрикорпоративных коммуникаций (НП СРВК)

 

 

Подробности и запись по телефону : (8452) 459 -559

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x