Выбор редакции
Комментарии
Новость

Покупатели смартфонов Samsung Galaxy Note II в «Билайн» освобождаются от абонентской платы на год

21.01.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о начале акции «Год общения по тарифу «Всё включено XL» при покупке смартфона Samsung Galaxy Note II». Всем покупателям смартфона Samsung Galaxy Note II в офисах продаж и обслуживания «Билайн» предоставляется возможность пользоваться тарифным планом «Всё включено XL», не оплачивая абонентскую плату в течение 365 дней. Воспользоваться предложением могут как новые, так и действующие абоненты «Билайн».

«Модели смартфонов Samsung Galaxy Note входят в число наиболее популярных среди пользователей мобильного Интернета, т.к. предлагают им простоту и удобство выхода в Интернет. Чтобы абонент мог пользоваться всеми возможностями современного смартфона, «Билайн» предлагает тариф «Все включено», с которым не придется думать о стоимости услуг или подключать дополнительные опции, чтобы сэкономить. Тариф включает в себя весь набор сервисов для комфортного общения по приемлемой цене», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Пользователю «Всё включено XL» за фиксированную ежемесячную плату доступны 600 минут местных исходящих вызовов на номера всех операторов и междугородных вызовов на номера «Билайн», 100 минут и 100 SMS в сутки на номера «Билайн» (в том числе при нахождении во внутрисетевом роуминге), 600 SMS-сообщений в месяц на номера других мобильных операторов Саратовской области (в том числе при нахождении во внутрисетевом роуминге), 600 Мб GPRS-трафика без ограничения по скорости при нахождении на территории РФ.

Акция действует в офисах продаж и обслуживания «Билайн» Саратовской области для абонентов предоплатной и постоплатной систем расчетов. Стоимость смартфона составляет: 25 480 руб. (комплект с федеральным номером) или 26 230 руб. (комплект с городским номером). Предложение действует до 31.03.2013 г.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x