Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новости «СаратовБизнесКонсалтинг» доступны абонентам «Билайн» бесплатно

30.01.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам бесплатный доступ с мобильных устройств к ресурсам информационного портала «СаратовБизнесКонсалтинг».

Откройте адрес 0.sarbc.ru в браузере вашего мобильного телефона — и вы окажетесь на самом популярном информационном портале Саратова*: городские новости, погода, курсы валют, ТВ-программа и афиша самых заметных культурных событий.

При переходе с 0.sarbc.ru по ссылкам на другие ресурсы, а также при загрузке фото или видео интернет-трафик тарифицируется по стандартным тарифам «Билайн» на мобильный Интернет. Кроме того, согласно тарифному плану абонента тарифицируются запросы на DNS-сервер.

Нулевая тарификация действует для всех абонентов «Билайн» Саратовской области предоплатной системы расчетов при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Услуга не требует подключения. С подробными условиями предоставления сервиса можно ознакомиться в разделе «Мобильный Интернет - Спецпредложения» на сайте www.beeline.ru.

В настоящее время для всех абонентов «Билайн» в России реализован проект «нулевых» зон для социальных сетей Facebook, Вконтакте, блогхостинга Livejournal и портала Газета.ру.

*По данным рейтинга посещаемости LiveInternet от 23-30 января 2013 года.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x