Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые Интернет – сервисы ФНС России

07.02.2013
Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области Об организации

Уважаемые налогоплательщики

Волжского и Кировского районов г.Саратова!

 

С 2013 года на сайте УФНС России по Саратовской области www.r64.nalog.ru функционирует Интернет-сервис «Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя».

Сервис позволяет сформировать и направить без электронной подписи заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в налоговый орган по месту жительства регистрируемого физического лица. Для получения документов, подтверждающих государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, потребуется однократный личный визит в налоговый орган.

С целью информирования налогоплательщиков о поданных ими обращениях в ФНС России и Управления ФНС России на сайте УФНС России по Саратовской области www.r64.nalog.ru размещен Интернет-сервис «Узнать о жалобе».

Сервис позволяет получить информацию о дате поступления и входящем номере обращения в налоговый орган; сроке рассмотрения обращения; номере и дате решения (ответа) по обращению; статусе и результате рассмотрения обращения.

Справки по тел. 69-08-30, 69-09-80.

Информация предоставлена: Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Другие новости от Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Нашли ошибку
x