Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» выводит на рынок уникальное предложение на 3,5G-модем

13.02.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает уникальные условия покупки портативного устройства для доступа в Интернет с компьютера или ноутбука. 3,5G-модем, обеспечивающий передачу данных на максимальной скорости до 21,6 Мбит/сек, теперь доступен за 1190 рублей во всех офисах продаж и брендированных модулях «Билайн» на территории Саратовской области. Предлагаемая цена почти на 23% ниже средней стоимости аналогичного комплекта у других операторов.

В комплект модема входит предоплаченный месяц использования мобильного доступа в Интернет по тарифному плану «Оптимальный безлимит». В первый месяц абоненту предоставляется 20 Гб трафика. На третий месяц использования этого тарифа объем трафика, который можно скачать на максимальной скорости, увеличивается до 30 Гб. Ежемесячная плата, начиная со второго месяца пользования, составляет 390 рублей. Этой услугой и в целом мобильным Интернетом на других тарифах абоненты «Билайн» могут пользоваться по цене домашнего региона на всей территории России (кроме Дальнего Востока).

«Наше предложение рассчитано в первую очередь на тех, кто часто использует мобильный доступ в Интернет, но не хочет за него переплачивать, - говорит  Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». - 3,5G-модемы поддерживают технологию HSPA+, которая обеспечила увеличение скорости в среднем в три раза. Использование этой технологии стало возможным благодаря модернизации сети, проводимой в рамках реализации программы развития сети «Билайн» в Саратовской области. В 2013 году техническая дирекция нашей компании продолжает наращивать ресурсы сети».

Использование модемов позволяет с помощью ноутбука или компьютера быть в сети в любом месте, где существует сеть «Билайн». Благодаря увеличению скорости стало удобнее загружать web-страницы, смотреть потоковое видео на YouTube, слушать музыку и радио в Интернете. Плотное покрытие, обеспеченное несколькими сотнями базовых станций, позволяет пользоваться мобильным Интернетом на территории Саратова, Энгельса и большинства районных центров Саратовской области.

Технические и тарифные возможности дополняются удобством использования модема. Абоненту достаточно вставить SIM карту «Билайн» в модем и подключить его к USB-порту своего компьютера. Установка настроек и программного обеспечения происходит автоматически. Продукт совместим с основными операционными системами (Windows, MAC). Узнать больше о продукте и линейке тарифов для пользователей USB-модемов можно на сайте beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x