Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» представляет новую модель брендированного смартфона

14.02.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о старте продаж нового брендированного смартфона – «Билайн» Е600. Стоимость оборудования – 2990 рублей* при подключении к любому из тарифов группы «Все включено». Приобрести смартфон «Билайн» Е600 можно во всех офисах продаж и брендированных модулях «Билайн» на территории Саратовской области.

Современный смартфон «Билайн» Е 600 предназначен для тех пользователей, которым необходим многофункциональный мобильный телефон по доступной цене. «Билайн» Е600 оснащен сенсорным 3,5-дюймовым экраном с разрешением 320*480 пикселей. Смартфон работает на базе операционной системы Android 4.0, поддерживает стандарты связи 2G/3G/WiFi и обладает расширенными возможностями для интернет-пользователей: мобильный доступ в Интернет, электронные средства общения, доступ в социальные сети, воспроизведение мультимедиа файлов, чтение электронных книг и офисных документов, а также навигация по GPS. Графический ускоритель позволяет использовать игры и приложения с 3D-графикой. Смартфон также оснащен камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Смартфон продается в двух цветовых вариантах – белый и черный.

Помимо этого через предустановленное на смартфоне приложение «Play Маркет» пользователь может установить в смартфон бесплатные и платные приложения, приобрести видеофильмы и электронные книги в онлайн магазине «Google Play». Напоминаем, что теперь абоненты «Билайн» могут оплатить покупки в «Google Play» со своего мобильного счета.

Оптимальное соотношение качества и доступности смартфона дополняют тарифы линейки «Все включено», предлагаемые в комплекте с ним. Пакетные предложения включают голосовые услуги, SMS и мобильный Интернет. Главное преимущество пакетов «Все включено» – возможность контролировать затраты и получать полный спектр услуг связи. Минимальная стоимость пакета – 300 рублей в месяц.

*Цены указаны с НДС.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x