Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» развивает сеть собственных офисов продаж в Саратовской области

27.02.2013
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В результате масштабной программы развития собственной монобрендовой сети количество офисов продаж и обслуживания «Билайн» в Саратовской области выросло до 14 салонов. На начало 2012 года их было 8.

Для удобства абонентов и потенциальных клиентов офисы продаж и обслуживания размещаются в крупных торговых центрах или вблизи пешеходных зон, транспортных терминалов и оживленных перекрестков. В Саратове в 2012 году собственные офисы были открыты в торговом центре «Сити Молл» (Новоастраханское шоссе), в районе Сенного рынка (ул. Астраханская, 150) и на перекрестке улиц Навашина и Танкистов (ул. Навашина, 2). Существенно расширена география присутствия «Билайн» в крупных районных центрах области – по одному новому офису открыто в Энгельсе (район Ярмарки), Балакове (ул. Комарова, 135) и Балашове (ул. К. Маркса, 83). Последний открыл свои двери для клиентов 25 февраля 2013 года.

Кроме того, весной 2012 года в Саратове и крупных районных центрах области стартовал проект по созданию сети собственных брендированных модулей для экспресс-обслуживания абонентов «Билайн». Сегодня их общее число составляет 14.

Сотрудники новых офисов прошли обучение по корпоративным программам «Билайн» и готовы оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении. Инновационная дизайн-концепция, в которой оформлены новые офисы, позволяет легко ориентироваться в многообразии услуг «Билайн» и изучать работу сервисов в действии.

«Развитие собственной розничной сети является стратегическим проектом нашей компании. Мы рассчитываем на то, что в этих точках наши абоненты смогут не только приобрести SIM карту или оплатить услуги связи, но и смогут получить качественное сервисное обслуживание и консультации наших специалистов по всему спектру услуг «Билайн», - прокомментировала предварительные итоги реализации проекта Ирина Сескутова, директор по продажам на массовом рынке Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом".

Адреса всех офисов продаж и обслуживания «Билайн» в Саратовской области можно найти на сайте beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x