Выбор редакции
Комментарии
Новость

Открылись и сразу АКЦИЯ!

21.03.2013
Интернет-магазин «Колеса Даром» www.kolesa-darom.ru Об организации

18 марта в Саратове открылась общероссийская сеть «Колеса Даром», которая успешно реализует шины и диски по всем регионам страны. Широкий выбор продукции мировых производителей, позволит каждому водителю подобрать приемлемый вариант для своего автомобиля. Шинный центр приглашает своих клиентов по адресу: ул. Чернышевского 100.

Выгодное весеннее предложение

«Колеса Даром» удачно сочетает в себе магазина, интернет-магазин и шиномонтаж. Этой весной, мы предлагаем своим клиентам поучаствовать в акции «Шиномонтаж в подарок». Скоро все водители начнут переобуваться, а некоторые покупать новые покрышки. Учитывая этот факт, мы при покупке комплекта из четырех шин Нокиан Хакка готовы сделать монтаж и балансировку колес бесплатно. Акция актуальна до 30 апреля.

Плюсы магазина

Магазин удобно расположен, что не возникает проблем с проездом. Ассортимент радует глаза: более 60 брендов шин от ведущих производителей, более 3500 моделей дисков выполненных в разном дизайне. Кроме того широкий выбор аксессуаров: сигнализации, видеорегистраторы, радар-детекторы, компрессоры, аккумуляторы и много другое. Если растерялись при выборе товара, смело обращайтесь к персоналу. Они с радостью помогут вам приобрести любую продукцию от бюджетной до элитной.

Покупаем дома

Благодаря интернет-магазину http://www.kolesa-darom.ru многие водители совершают покупку не выходя из офиса или из дома. Удобный подбор по автомобилю позволяет быстро и точно заказать нужную продукцию. А виртуальная примерка дисковпревратить выбор колес в увлекательное занятие. Вы сомневаетесь между двумя шинами? Тогда почитайте комментарии тех, кто их уже опробовал. Для этого под фотографиями конкретных моделей покрышек существуют отзывы. Они помогут найти те шины, от которых вы будете в восторге.

Купил и «переобул»

Профессиональный шиномонтаж от «Колеса Даром» - это возможность переобуться в 2 раза быстрее. Так как покупаешь и устанавливаешь колеса в одном месте. Балансировка и монтаж здесь выполняется на современном оборудовании и опытными специалистами, которые всегда внимательны к мелочам. А главное все по разумной цене.

«Колеса Даром» - это сотни тысяч довольных водителей по всей России. Присоединяйтесь к их числу и Вы!

Информация предоставлена: Интернет-магазин «Колеса Даром»
Другие новости от Интернет-магазин «Колеса Даром»
Нашли ошибку
x